Скажите пожалуйста что ждет нас... - вопрос №631278

Скажите пожалуйста что ждет нас с мужем дальше? Развод или мы будем жить дальше вместе? Возьмем ли мы квартиру в ипотеку? И будут ли у нас дети? Когда? Жду с нетерпением ответ. Наталья 01.01.1988 михаил 22.01.1990 город москва

Ответы

На данный момент ваши отношения плохими назвать нельзя, но как нейтральность в отношениях чувствуется. У вас работа одна на уме и деньги. Вы его затерроризировали видимо с этой идеей покупки квартиры. Он то не торопится принимать решение и беспокойство свое высказывает, этот момент очень его напрягает. Но на уровне действий он пытается вести себя решительно, хотя внутри он не уверен. не давите на него, до этого решения ему нужно созреть морально. Все таки это кабала.

Натали