Снаряжение для месячного велотура - вопрос №631286

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я планирую в начале июня самостоятельный велотур, по центральной части и югу России))) К этому времени мне нужно купить минимум необходимого снаряжения (кроме велосипеда, разумеется): палатку, спальник, горелку, посуду и пр. Новое. Да еще и уложиться в скромный бюджет 10-12 тысяч. Дело в том, что опыта у меня в этих делах немного, и за советом, так получилось, обратитьсянек кому.

Я была бы рада, если бы кто-то из экспертов за вознаграждение помог мне соорентироваться в море туристических товаров, специализированных сайтов.

Лучший ответ по мнению автора

 Это круто!)) Рад за вас! Могу скинуть список необходимого набора для рюкзака ЧС (рюкзак для Чрезвычайных Ситуаций), который подготовлен после определённых исследований. Так же помогу советами. Главное правильно поставить цели и достичь их!