Республика Башкортостан

Добрый день! Меня зовут Ильдар... - вопрос №631289

Добрый день! Меня зовут Ильдар. Прожил 7лет в гражданском браке без регистрации брака с девушкой. Родилась совместная дочь три года шесть месяцев я официально отец то есть оформлено отцовство. Вот уже восемь месяцев живем раздельно. Гражданская жена грозит подать в суд на алименты хотя я полностью их обеспечиваю, но к сожалению подвердающих финансовых документов нет. На что она может расчитывать?Может ли она добиться алиментов за все три с половиной года?? Зарание спасибо!

Ответы

  Дата с которой по судебному решению начисляются алименты, это дата указанная в иске о взыскании алиментов. За три года суд не насчитает.