Звон в голове, что это? - вопрос №631311

Здравствуйте! Мне 32 года.

У меня на протяжении уже 6 месяцев постоянный звон в голове. Началось это после того как я в бане упала в обморок. При этом давление у меня стабильно 120/80 и температуры небыло. Сопровождался этот процесс обильным потоотделением и рвотой.

С того дня у меня звон в ушах. Сейчас стал немного потише, но меня это беспокоит. Я обращалась кЛОРу с ушами все в порядке. Я пропивала атероклефит чтоб почистить сосуды. Результата нет.

Подскажите пожалуйста с чем может быть связан этот звон? Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Звон связан с дисциркуляторной энцефалопатией и перенесённой закрытой черепно-мозговой травмой. Следует начать приём препаратов, улучшающих мозговой кровоток и трофику мозга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к неврологу, не начинайте лечение самостоятельно! Можете очень серьезно навредить себе. Нужно сделать РЭГ и ЭЭГ, рентген черепа в двух проекциях. Покажитесь ЛОР-врачу с мыслью, что у Вас может быть лабиринтит(воспаление внутренних структур уха), он проведет необходимые исследования.