Здравствуйте, моя карта сбербанка уехала... - вопрос №631331

Здравствуйте, моя карта сбербанка уехала с мужем в командировку, а мне надо перевести с нее деньги на другой счет, могу ли я подключить услугу сбербанк онлайн без карты?

Ответы

Здравствуйте!

Услуга «Сбербанк онлайн» подключается автоматически вместе с «Мобильным банком»(смс-ки об операциях). Если услуга у вас подключена, то вам нужно будет позвонить на горячую линию Сбербанка и попросить идентификатор.

Если же услуга не подключена, то необходимо прийти в отделение Сбербанка и написать заявление на подключение услуги. Скорей всего потребуется паспорт и номер карты.

Подробнее здесь esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2fesclient%2fDefault.aspx

Всего Вам самого доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов в качестве благодарности.