постоянные ссоры с парнем - вопрос №631340

Здравствуйте, у меня такая проблема — мы с моим парнем встречаемся уже год(знакомы мы больше), нам обоим по 20 лет, и в последнее время мы часто ссоримся. При чем эти ссоры происходят не из меня. Почти каждый день мой парень находит причины чтобы полаяться. То у него внезапно пропадает настроение, то это я сделала не так. то тут я написалане так. то сдесь я его разочаровала. то тут я сделала не так как он велел! Сейчас например он разозлился на то, что я вчера общалась в скайпе со своим давним знакомым, который живет в другой стране(и у него есть девушка). Но мы просто общались, дело в том что у меня нету подруг и вообще люди с которыми я хоть как то общаюсь — это мой парень и родственники. всё. а мне иногда хочется просто поговорить с другими людьми. Но эта ситуация не главное. Главное то, что я уже устала от этого всего. Устала, что каждый день я порчу ему настроение. Устала выслушивать его упреки. Может быть вы посоветуете просто поговорить, нет! я знаю что он не изменится. Я говорила это ему уже сотню раз. но нет! всё напрасно! и я боюсь что он когда нибудь просто скажет: «уходи раз я такой тебе не нужен»… а я его люблю. очень люблю. и мне никто не нужен кроме него. я не смогу так же сильно никого полюбить. а от постоянных этих его «испорченных настроений» задалбалась. я уже не знаю что мне делать. я не прошу у него никаких подарков, не общаюсь в реале ни с кем. у меня нету чекнутых подруг! ну что ещё не так? что можно ещё сделать? яуже не знаю, пожалуйста, посоветуйте что нибудь.

Ответы

Здравствуйте, Белла!

Вы действительно устали, если решили обратиться к психологу.

Но у меня возникли вопросы к вам.

А зачем Вам нужны такие отношения, в которых Вы  выслушиваете  упреки, обвинения?

Что Вам дают такие отношения? Чем они ценны для вас?

Вы сама пишете, что  он не изменится.

Так чего вы ожидаете от таких отношений?

 с уважением