Быть может, вы искали: «многие... - вопрос №631349

многие люди постоянно желают мне удачи немного за е ба ло что можно им ответить прям хорошее хорошее?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Немного странно это)

Если по-доброму желают удачи, то ответ: Спасибо

Если вы считаете, что удачи пожелали из зависти, то ответ: И вам того же)

«и вам не хворать» — типа этого

Да не обращай вимания, большинство говорят просто по привычке.

И ответ тоже должен быть привычным и стандартным.

А задумываться над тем, по доброму желают или из зависти вообще не советую, а то жизнь превратится в сплошной кошмар.

Один раз выплесните свою затаенную агрессию в словах. Не в тех, которые Вам подскажут, а что первое в голову придет. Все пройдет.