правда ли что у моей - вопрос №631391

правда ли что у моей подруги рак? и сколько ей осталось… её зовут надежда.ей 21 год.

1 ответ

Ответы

Ответить на ваш вопрос сможет только профессиональный онколог после обследования подруги и проведения биопсии. Скажу лишь, что раки встречаются и в более молодом возрасте. А сколько подруге осталось можно будет предположить если вы сообщите клинический диагноз и обязательно по TNM.