Чувашская Республика

Военная кафедра - вопрос №631444

Здравствуйте. После окончания 9 классов школы я поступил в техникум, в котором проучился 4 года и закачиваю в этом году. После окончания техникума я хочу поступить в ВУЗ с военной кафедрой. На данный момент мне 19 лет. Могут ли мне предоставить отсрочку от службы в армии на период обучения в ВУЗе?

Ответы

Вы получали отсрочку (официально) в связи с обучением в техникуме? Если да, то отсрочку по учебе больше не предоставят.