В отношениях уже полгода все... - вопрос №631457

В отношениях уже полгода. все хорошо. но я будто паранойя. Изо дня в день кажется, что я не нужна и меня бросят.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Лирика!

Вы испытываете стресс из за неуверенности в себе и низкой самооценки… скорей всего причины такого состояния нужно искать в детском опыте… поэтому необходимо срочно изменить отношение к себе и здесь не обойтись без помощи психолога, после сеанса вы почувствуете себя намного уверенней ...

Лирика, здравствуйте! Эти отношения первые или есть опыт предыдущих. не сложившихся? Просматривается родительская модель отношений, при общении с психологом появиться возможность более детально во всем разобраться. Как говориться, необходимо копать с самого детства. Пишите в чат, будем вместе разбираться.