Добрый день! Срочно нужна Ваша... - вопрос №631506

Добрый день! Срочно нужна Ваша помощь… Меня и мою маму обошла неизвестная женщина против часовой стрелки с горящей свечой в лампадке (такие обычно стоят на могилах, а сейчас как раз идет Радуница). Мы стояли на зеленой зоне, около метра от дороги, никому не мешали. Когда все произошло мы с мамой впали в ступор, но буквально через пару минут я побежалаза этой женщиной, которая стала от меня убегать. Догнав ее и схватив левой рукой за ее правую руку я спросила: «Что это было?». Она издевательски ответила что несет святой огонь. Отпустив ее я сказала что пусть берет то, что нам пожелала себе обратно. Помогите, пожалуйста нам, что нам теперь нужно делать?

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Так сбрасывают болезни или порчу на смерть. Точнее, это часть ритуала. Это самые распространённые варианты. Но возможно, что и другой обряд, более редкий.

Советую пройти диагностику Вам и Вашей маме и тогда уже решать, что делать дальше.

Дополнение: Впрочем, я не исключаю вариант, что это просто свихнутая тётка, которая решила так удовлетворить свою злобу на всех и всё. Слишком нарочито действовала.

Добрый день!)

согласна с коллегой, вам нужно сделать диагностику, чтобы исключить негативное воздействие.

святой огонь… порча у вас, снимать надо