Ростовская область

Здравствуйте Мой бывший парень должен... - вопрос №631511

Здравствуйте. Мой бывший парень должен мне некоторую денежную сумму и не хочет отдавать. Сумма не очень крупеая. У меня на это есть расписка. Как мне получить свои деньги?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Если не хочет отдавать и у вас есть расписка, то вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд! Если рассписка оформлена правильно то выигрыш дела 100%. Если будет необходимость составить иск то обращайтесь!