Приход духа умершей бабушки - вопрос №631552

Мой дедушка уверяет, что ночью иногда залетает через окно дух бабушки, его жены. Она разговаривает с ним голосом их дочери(моей мамы), а потом уходит в угол, где у них иконы висят. это происходит не во сне!!! Дедуля здоровый, псих.расстройствами не страдает. Вполне адекватен. Мне за него страшно… И теперь мы боимся ночевать в этом доме. Неужеле такое возможно?? и чтонужно, чтобы его больше наша бабушка не беспокоила?

Лучший ответ по мнению автора

Такого не возможно. Дух бабушки не может возвращаться. Это могут быть лишь проделки бесов. Нужно деду каяться перед Иисусом Христом, пригласить Его в свой сердце и Вам тоже, если Вы не верующая и всем молиться за игнание бесов от деда.

Благослови Вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, хотелось бы узнать подробности этого проишествия. Молитвы вы и дед совершаете.

Скорее всего эксперт Ренат прав в источнике проблемы.

Правда об умерших тут.

не торопитесь отрекаться от своих Пра, и даров господних, видать ангел господень присылает её Душу в помощь роду, примите то со смирением, и молитесь за дедушку. и ничего не бойтесь

Здравствуйте, Виктория.

Такое даже представить трудно, чтобы ЛЮБЯЩИЙ БОГ присылал бабушкин дух в помощь(?), при этом приходящего ночью, говорящего чужим голосом и уходящего в итоге в угол с иконами. И вместо того, чтобы обрадоваться этой помощи, родственники начинают бояться… Что же это за дар такой?

Но что это может быть? Со смертью жизнь человека прекращается, и он уже не может что-либо делать. Значит, это что-то или кто-то другой. Подробнее ТУТ и ТУТ.

Для того, чтобы избавиться от этой напасти, необходимо призвать на помощь Бога. Для этого и существует молитва — разговор с Богом. А поскольку люди имеют разное представление о том, кто такой Бог, то нужно призывать в молитве единственного истинного Бога, о котором говорится в Библии. Он сам сказал, что к нему надо обращаться по имени — ИЕГОВА (Исход 3:15 и 15:3; Матфея 6:9 и Иоанна 17:6). Только Он сможет помочь Вам.

А бабушка, я уверен, очень любила всех вас. Уже одно это говорит о том, что она здесь ни при чём.

С уважением, Олег.