ПЕРСПЕКТИВА! посмотрите,пожалуйста.. - вопрос №631650

Здравствуйте увжаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений? Возможен ли брак? Елена 4.07.82г и Кирилл 21.12.1980г. фото. Спсибо!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перспективы у вас есть. Кирилл к вам очень привязан, поскольку у вас сильнейшая энергетика и вы его очень привлекаете. Но одновременно с этим — ваши отношения это какой-то замкнутый круг, вы топчитесь на одном месте и зависимы от обстоятельств. Если сможете вместе решиться на что-то, тогда будет между вами счастье. В первую очередь он должен хотеть изменений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива ваших отношений хорошая, возможен брак.

Всего вам доброго!

Чувства несомненно есть и можно строить планы на будущее, но ваш партнёр ещё не готов к решительным действиям. Есть ещё одно препятствие на пути создания союза.Подробности прогноза можно узнать в чате.

МЧ пока не стремится к браку, так как нет уверенности в будущем отношений. Многое зависит от вас.

Между вами есть еще кто-то сейчас… но все это не проблема для вашей связи. У ваших отношений очень светлое, крепкое и прекрасное будущее.

Добрый вечер! Брак под вопросом, отношения возможны и будут активными и интересными

@ SOFIA CHERNAYA