Нижегородская область

Я собираюсь купить земельный участок... - вопрос №631654

Я собираюсь купить земельный участок с домом. У продавцов нет никаких документов на земельный участок, т.к. земля им раздавалась в Советское время.Как правильнее оформить сделку, что бы потом его можно было продать и можно ли её приватизировать??

Ответы

Сперва «хозяева» должны зарегистрировать право собственности на данный земельный участок а после этого Вы сможете заключить  с ними  договор купли продажи