отношения - вопрос №631686

Здравствуйте, я развожусь с мужем, сейчас живу с любимым человеком, скажите пожалуйста, я померюсь с мужем, останусь с любимым человеком или у меня будут новые отношения? ольга 15 июня 1973 года

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!

на сегодняшний день Вы сами не знаете что хотите. В ближайшее время произойдут события, которые покажут истинное отношение к Вам мужа и любимого человека.

С уважением,

Василий Александрович

Нужны данные обоих мужчин, чтоб посмотреть перспективы с обоими.

Добрый вечер Ольга

Вы любите мужа, и у вас сомнение в том что хотите сделать.Вам стоит по временить, ваши обстоятельства могут изменится, и если это не даст вам ни каких шансов, за тот переиод который вы сдержите, поможет вам так или иначе более спокойно принять своё решение, но пока ваше сердце не согласно с тем что хотите развестись, то вам следует не делать поспешных поступков.

Мира и спокойствия в ваших отношениях.

              С уважением Софият...

Здравствуйте.

Вы найдете другого мужчину. Ни муж, ни любимый человек вам по большом счету не подходят, с последним вам судьба отмерила месяца три всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы и с мужем будите поддерживать связь… И с любимым человеком тоже идет привязанность и постоянный контакт.

Здравствуйте!

В Ваших силах повернуть вашу жизнь как вы захотите — препятствий нет. Важно вам определиться с тем мужчиной, кто вам действительно дорог и нужен.

Они оба хотят быть с вами, но вы также имеете возможность удачно переменить место жительства к концу года и устроить личную жизнь, если  не будете зацикливаться на этих двух мужчинах )

Добрый вечер! С мужем отношения со временем могут наладится. но более в плане общения, чем в плане любовно-семейной жизни. С любимым человеком будут проблемы, отношения очень сложные и дались вам обоим не просто. Новые отношения в песрпективе возможны, но по времени не очень быстро