отношения - вопрос №631745

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Мужа увели в другую семью посмотрите пожалуйста будут развиваться их отношения или они расстанутся. И если расстанутся то примерно когда.Анатолий 14.03.1974 Юля 01.09.1970.Спасибо всем кто ответит.оценки обязательны!!!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У них на столько спонтанные отношения… не по судьбе, ни кармы… случайно совершенно… небольшое непрофессиональное воздействие и девушка пристроилась… но ограничение их отношениям есть, около трех лет. несмотря на то, что сейчас он кажется себе счастливым и правым. ваши же отношения свое тоже отыграли. будет ли кто в вашей судьбе, это можно отдельно посмотреть, по данным. Толя еще напомнит о себе, начнет приходить, помогать по дому, пытаться посещать ваши семейные праздники, но вероятнее вам он уже станет ненужным. вы сейчас переживаете глубокое разочарование, обиду. но стоит переключиться с этих чувств на радости жизни и любовь к себе и детям. он чего достоин там и есть, а вам раскроются новые дороги, как только вы переключитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно, что в ближайшее время расстанутся… Но отношения там не «ах»… Частые ссоры и недовольства… Долго так не продержутся..

Здравствуйте.

Долго они вместе  не будут.

Уже формируется  основа для того что они разные, и  их пути уже  становятся развилкой..

Ваш муж вернётся к вам в течении 4-6 месяцев..

Главное  чтоб она от него не  родила и не забеременела… иначе это его пригвоздит.

В течении полугода  он к вам  вернётся с повинной.

ВСех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый вечер.

очень многое зависит от Анатолия, но он не особо настроин на серьезные отношения с женщиной к которой ушел.

Здравствуйте!

Ваш муж сейчас очень плохо себя чувствует в эмоциональном плане — он несчастлив. Счастья у них в отношениях не будет, да и не было.

С вами, на данном этапе, он не собирается продолжать отношения, по крайне мере в перспективе 3-5 мес.

Остальное зависит от вас, и шансы на примирение есть, но не раньше чем через полгода.

Здравствуйте Надежда, вскоре их ждет расставание, трещина в отношениях уже появилась. Эту трещину создал Анатолий, только сейчас он понял, что потерял и от чего отказался, он скучает по вам и вскоре будет просить у вас прощения и добиваться вашего расположения, устраивая случайные встречи.

Судя по картам второй шансы вы ему дадите и поверьте он вас больше не предаст, сделать все, чтобы ваше счастье было полным и больше не разрушилось.

Здравствуйте, Надежда. Анатолий ушел не просто так, было много дум по поводу того стоит ли это делать, думал как можно исрпавить ситуацию в вашей семье, но к сожалению оказался слабее, чем вы рассчитывали, поэтому решил убежать от проблем.

Уже сейчас понимает, что убежать не удалось — от себя не убежишь, поэтому и отношения с Юлией начали портиться. У них идет однозначное расставание, у вас есть возможность вернуть мужа в семью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У них будут постоянные конфликты, но после них они будут мирится.

Здравствуйте! В отношениях Анатолия и Юлии гармонии нет, отношения не наладятся и как итог у них идет рааставание.Анатолий вернется в бывшую семью.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый вечер! Пока будут вместе и это инициатива мужчины.

Пока будет деньги носить-будет нужен. Потом как собаченку выбросит.