личная жизнь - вопрос №631750

Добрый день! Можно ли просмотреть Василий 02/02/75 — есть ли на нем порчи, привязки и т п. Что-то из вне, что мешает его личной жизни? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 На Василии есть небольшой  негатив, который  ему прицепил один из друзей позавидовов  однажды  тихо..

Но  этот негатив  не столь большой.

 Жизнь Василия  ищзменится уже через полгода или   8 месяцев..

Василий  найдёт замечательную девушку, они подружатся и влюбятся  друг в друга.

 За подробностями обращайтесь в  чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)