Перспектива в отношениях - вопрос №631778

Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем — Руслан, 28.10.1981г. Ташкент. Стоит ли мне с ним сближаться и каковы перспективы этих отношений? Юлия 30.08.1975г. 03:10, Москва.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Краткий роман возможен… На более серьезные и долгие отношения тут вряд ли приходится рассчитывать… Вы не все про него знаете, у него, похоже, не закончены прошлые его отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектив на отношения у вас нет, отношения не сложаться.

Здравствуйте, Юлия. Руслан очень симпатичный и кажется также простым и открытым парнем, но на практике это очень рассчетливый человек и к вам имеет какой то интерес кроме симпатии.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Скорее всего ваше знакомство так и не перейдет в будущем к сближению. Либо все закончится просто перепиской, либо контакты оборвутся просто.

Здравствуйте!

Перспективы этих  т.е. ваших отношений " висят в в воздухе",  т.е зависят от вас самих. Астрологическая совместимость более менее хорошая, жить можно, особенно вы подходите в роли любовников, значительное  сексуальное приятжение между вами, ваше Солнце и Венера в соединении с Марсом Руслана.

Стоит или нет, решать вам, но между вами есть и  кармическая завязка…