развод - вопрос №631787

Люба (01.06.1975), родилась в Ташкенте, живет в Вологде. Не может решиться на развод официально. Получится ли это у нее?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Но будет все это болезненно и долго. Многое зависит от ее окружения, родных и близких, которым ситуация видна со стороны более объективно, и она ждет этой помощи и советов. Но факт есть факт.Разводится надо. и разведется. Сомнения не безпочвенны. Но потом будет облегчение и счастье)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Тут все зависит от мужчины, если он изменится то она не разведется, а если нет то все же сможет собратся и сделать это.

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, бракоразводный процесс у вас будет, все решиться ближайшие три месяца.

Да, у нее все получится.

Люба-Близнецы, поэтому переменчива во всем, всегда разная, как в решении вопросов так и в настроении, официально может развестись лишь тогда, когда оценит все «за»и «против».

Здравствуйте. Люба натура весьма переменчивая, всегда ищет поддержки своих решений со стороны других людей. Так и здесь, если ей посоветуют родственники или друзья, то разведется. Пока же еще не достигнут точка решения, многие советуют думать самой.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Для начала нужно жить настоящим и позволить будущему рождаться из внутренней мудрости. Нужно обрести внутренне равновесие, тогда легче будет принять решение.

Развестись получится… но только где-то через год другой.

Добрый вечер! В ближайшее время еще будет в сомнениях, не смотря на разочарования. Брака расторгать не будет, ситуация затянется, без кардинальных и судьбоносных перемен. Есть причины и очень серьезные, которые держат ее в браке.

нет, не разведется