Работа - вопрос №631805

Здравствуйте, эксперты. Я устроилась на работу чуть больше трех месяцев назд.  Вроде и по деньгам обещали нормально и область работы мне нравится. Но последнее время началось что-то непонятное в нашей компании. Ввели новые штрафы, зп стали задерживать. Настроение коллектива очень негативное. Все ходят все время нервные, все ругаются. Такое ощущение, что нашу компанию хозяин хочет развалить, а штрафы вводит, чтобыполучить больше денег перед закрытием. Была налоговая проверка, но результаты нам никто из налоговой не соообщает. Мы должны очень много денег, компаниям партнерам. Хотелось бы узнать по будущее компании и про мое будущее в ней. Есть ли смысл оставаться там работать, что будет у меня с финансами. Стоит ли от туда уходить. И если да, то как скоро я найду новую работу. И кто мне в этом поможет.

Меня зовут Алина 11.03.1989

Компания называется ООО «Финист»

Заранее спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос, выпала карта Таро — Суд, которая указывает на большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, которая может привести к смене работы. Положительный перемен пока не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте!

все, что происходит сейчас у вас на работе-все это временное явление, плохо и трудно- самому начальству и соответственно все это терпят-подчиненные.

ближе к осени все наладится, кто то подаст «руку помощи» вашей компании, не спешите менять работу, успехов вам!

Здравствуйте!

Вам придется менять работу, долгосрочных перспектив здесь практически нет.

Очень важно для Вас максимально внимательно и ответственно  подойти к поискам нового места, не уходя пока с этой работы. Все зависит от вашей активности, но в целом прогноз для Вас благоприятен (возможно обретение покровителя или важного союзника)

Здравствуйте, Алина.

Уходить сразу вам не советую, прежде всего начните поиски работы, расширьте круг своего поиска: знакомые, друзья, родственники, сосед, интернет, СМИ. Потом выберете, работу однозначно найдете. Помощь будет со стороны вашей хорошей знакомой. А за Финист держаться не советую, уже летом ситуация решится и не в пользу его сущестования, хозяин будет думать как покрыть долги за счет своих работников, это уже сейчас началось.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут проблемы в будущем в вашей компании, но она останется на плову и за этими проблемаи опять последует рассвет.

Добрый вечер! Еще стоит на некоторое время остаться тут, не спешите уходить хоть и ситуация сложная. В целом она эмоционально нагнетается и на самом деле компанию вряд ли закроют, но период сложный. В перспективе у вас возможен перевод либюо смена места, по времени не очень быстро. прямо сейчас работу искать и рассчитываться не стоит. тк велик риск, что вы останетесь в статусе безработной на некоторое время и будут проблемы с деньгами.  Это место очень хорошо для опыта, и даже в этот сложный период вы многому сможите научится