секс и последствия - вопрос №631817

Добрый вечер, я не знаю может я конечно и не сюда с вопросом обратился, не знаю женских тонкостей, поэтому всеже задам его тут. Проблема в следующем, у меня с девушкой был секс, и начался он без презерватива, ну тоесть у меня наступила полная эрекция и я вошел в девушку ну может раз 5, потом одели презерватив и все продолжелось, нуэто уже не важно. вопрос в следующем: может ли она забеременеть от сложившийся ситуации, а то друзья понарасказывали… немного опасаюсь:)

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности в данной ситуации очень низкая, но теоретически 100% гарантии этого Вам никто не даст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменьше слушайте друзей. Они подкалывают.

Но, всё же, в предь пользуйтесь презервативом и одевайте его ещё до начала ПА.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.