Здравствуйте, мне кажется у меня... - вопрос №631830

Здравствуйте, мне кажется у меня проблема, но возможно мне это кажется но я решила посоветоваться, у меня есть 2 подруги и мне всегда кажется что они от меня что-то скрывают что у них от меня есть какие-то секреты, а от других людей я еще узнаю что они ходили на прогулу и даже не позвали меня, мне это кажется обидным, и в присутствии меня они разговаривают но я не могу понять о чем они говорят, я у них спрашиваю они молчат и что-то от меня скрывают, посоветуйте мне что нибудь, кстати когда одна из подруг только со мной общается она очень хорошая не насмеивается надо мной не критикует, и еще она иногда делает комплименты но не мне а другой подруге а мне ни слова не сказала что я например " на прошлой вечеринке красиво выглядела" она мне никогда такого не скажет очень нужна ваша помощь??

Ответы

Здравствуйте, ваша проблема в низкой самооценки, неуверенности в себе, своей привлекательности. Полюбите себя, но не для того чтобы нравиться вашим подругам, а просто потому что вы этого достоины! Вы у себя одна единственная и должны нравиться в первую очередь себе! А окружающие чувсвтуют уверенность в себе человека и будут относипться к вам соотвественно этому. Есть хорошая фраза: Поскольку всем не угодишь — то ограничемся собою! успеха!