Москва

могу ли я написать заявление... - вопрос №631842

могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию, если я нахожусь в это время на больничном?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увольнение работника по собственному желанию по ст.80 ТК РФ во время его временной нетрудоспособности, не запрещено, в отличии от 81-й. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете, и срок нахождения на больничном будет включаться в 2-х недельный срок «отработки» после подачи Заявления на увольнение.