Василек - вопрос №631850

Скажите пожалуйста к чему приснилось, что покойная бабушка даёт мне цветок василек

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получить во сне цветок — возможна романтическая встреча, возможно бабушка хочет чем то вам помочь в вашей личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если во сне василек вызывал у вас положительные эмоции, то это благоприятный знак — вы под покровительством ваших родственников, и вас ждет удача. Если цветок вызвал отрицательные эмоции — подумайте, может у Вас есть перед бабушкой не погашенные долги, может, Вы еще сердитесь на нее за что-то, и вам следует их простить.

С уважением,

Амели.

Вам таким образом бабушка дала какой-то знак. Вскоре сами поймете какой.

@ SOFIA CHERNAYA