Прошу вас! Помолитесь за меня... - вопрос №631882

Прошу вас! Помолитесь за меня пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена!

С удовольствием помолюсь о Вас и поддержу!

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

(Книга Чисел 6:24-25)

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохраниться без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(1 Послание к Фессалоникийцам 5:23)

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спаси Господи рабу Твою Елену, даруй ей здравие телесное и душевное спасение и сохрани ее, Господи, на многая и благая лета.