Прошу дать прогноз на решение суда - вопрос №631919

Уважаемые Маги !

Сегодня в суде рассмотрение моего заявления о приостановлении исполнительного производства на продажу дома, в связи с обжалованием решения суда первой инстанции, которое является незаконным и сфабриковано коррумпированными и недобросовестными служителями Фемиды.

Прошу дать ваш прогноз на предстоящее решение суда.

Николай

Рождение: 07.11.1956, Украина

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет несколько неприятных ситуаций, но все закончится в Вашу пользу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет принято

День добрый Николай.

Всё будет при остановлено.Вы выиграете это дело.И Вам стоит обратится к Профессиональным Юристам на сайте.Огромной Удачи Вам.

               С уважением Софият...