хочу семью - вопрос №631928

здравствуйте!
встречаемся с парнем пол года. ему(22г) мне 20. у меня есть ребенок 1,5 года. очень хочу семью. надоело просто так встречаться. хочу для своего малыша папу! только как намекнуть об этом мч? он даже речи не заводить о совместной жизни! и не знаком с мом ребенком и не говорит о том, что хочет познакомиться с ним! скажите пожалуйста чтоделать мне? спасибо

Ответы

Доброй ночи, Валентина! Ваше желание, как девушки вполне понятно, но мужчина сам определяет для себя, когда ему неоходимо создать семью. Он не готов принять вас вместе с вашим ребенком, к сожалению он рассматривает Вас от него отдельно. Об этом говорят и его поступки, не желание сблизиться с вашим ребенком. Не торопите события, для этого необходимо время. В процессе общения и встреч, ненавязчиво переключайтесь на разговоры о детях, узнайте как он к ним относиться..., обратите свое внимание на гуляющего малыша с папой, порадуйтесь, как это здорово. Самое главное наберитесь терпения, узнайте его лучше, чтобы потом не пожалеть. Удачи!

Здравствуйте.

В начале построения личных отношений нужно пробуждать любовь и привязанность в вашем м. ч., тогда у Вас отпадут проблемы, как заманить его, он сам захочет развивать ваши отношения, а если не получается, то идите дальше и Вы обязательно найдете того самого...