Здравствуйте Меня зовут Александр Мне... - вопрос №631945

Здравствуйте. Меня зовут Александр.Мне 23 года.С 18 лет пошел на работу грузчиком на склад, поставил перед собой цель добиться чего-то в жизни и начал развиваться, я за 5 лет сменил 3 вида деятельности, сначала работал грузчиком потом через полгода стал заведующим на складе, через год работы завскладом мой начальник предложил поставить меня на процент от продаж и вести весь учетчерез мою фамилию, и тут я решил что хочу быть успешным но не хочу работать на кого-то, и что если я смог добиться успеха работая на него, то смогу добиться успеха и работая сам на себя, так как денег у меня не было но были права полученные когда я учился в ПТУ (у меня профессия Слесарь-электрик, Водитель категории В, С) пошел работать в радио-такси на арендованой машине, где-то год проработал купил себе жигули, потом стал работать на хозяина турецкого ресторана, возил его и чё-то типа отвези-это привези-то, так как этому человеку нравилось как я работаю но не-нравилась моя машина он предложил купить мне машину но чтобы я работал на него… и тут я решил что надо что-то менять, а то меня опять хотят завербовать))) В 21 год попросил бывшего начальника товар под реализацию и пошел на рынок стал торговать со столика, искал новые возможности, работал по ночам с утра опять на рынок, бывало не спал по 4 сутки подряд, уже чуть в обморок не падал и в результате добился неких успехов… На данный момент торгую с 20 тонного контейнера, товарооборот примерно 10 тысяч у.е в месяц, канечно влез в долги так как аренда контейнера в месяц 400 у.е а больше года я не отбивал аренду.Но я до сих пор работаю ночами и держусь на плаву, по моим подсчетам где-то через год я смогу рассчитаться со всеми.Есть еще много идей развития и каждый день стремлюсь к тому чтобы рассщитаться с долгами и начать работать на себя целиком и полностью… Всё это время на дискотеки ходил очень редко, где-то может 1-2 раза в год и то случайно попадал и почти не танцевал, так как голова забита работой и всей этой повседневной рутиной, та и моральная и физическая усталость играет не маловажную роль… Хотя с 14 до 18 лет ходил почти каждую неделю, около полутора года еженедельно сам крутил дискотеки в раённой школе, когда-то был «королём» танцпола (мне так друзья говорили) так как всегда отличался хорошей пластикой тела и чувством ритма, грубо говоря когда я выходил танцевать то привлекал к себе внимание, для меня никогда не было проблемой познакомиться с девушкой, большинство моих медленных танцев с симпатичными незнакомыми девушками заканчивались поцелуем.Где-то 3 месяца как начал ходить с друзьями на одну дискотеку, первый раз когда вышел танцевать, я был в шоке что я уже потерял чувство ритма, но во второй и третий раз я как будто опять его приобрёл и опять почувствовал себя «танцором диско»)).Нужно отметить что я стал опять привлекать к себе внимание, так как если мне песня нравится то я даже могу остаться один танцевать на танцполе и меня это ни капли не смущает.На той дискатеке есть пи-джейка, она младше меня на несколько лет, когда она танцевала на балконе мы с ней частенько встречались взглядами, но подойти к ней я как то не решался, и тут позавчера мы снова пересеклись взглядами несколько раз, где-то в 2 часа ночи она уходила к выходу и я уставился взглядом ей в спину у меня появилось дикое желание подойти к ней, но желание боролось с нерешительностью, я повернулся к другу а он в тот момент махнул мне и через громкую музыку я прочитал по его губам «ДОГАНЯЙ!!!» И тут я побежал к выходу, когда я выбежал на улицу я увидел что она садиться в такси, я узнал эту машину, на ней таксовал мой бывший одногрупник которого я случайно увидел на этой машине когда переходил дорогу 2 дня перед этим.Достал свой телефон набрал его номер так как моего номера у него не было напомнил кто я, и попросил передать девушке трубочку, он передал и между нами состоялся такой диалог Я.-Привет Она.-Привет. Я.-Ты классно танцуешь. Она.-Спасибо.А это кто? Я. -Это парень в белой безрукавке. Она.- А, поняла.Что хотел? Я.-Как тебя зовут? Она.-Регина.Я.-Очень приятно, меня Александр. Я.- Ты можешь вернуться? Она.- Нет меня подруга ждет. Я.- У меня есть к тебе одна просьба. Она.-Какая? Хочешь мой номер? Я.-Нет, я хочу станцевать с тобой медленный танец.Ты не против? Она.- Хорошо.Давай тогда завтра встретимся тут же. Я.-Хорошо.До завтра.Она.-До завтра. Когда я приехал домой нашел её вконтакте так-как имя редкое нашел быстро. Она была в онлайне но в друзья меня не добавила, а сообщение ей могут отправлять только друзья. Я ей написал сообщение в «аск фм»-Открой личные сообщения))) Ну или добавь меня в друзья))) К вечеру у меня планы поменялись, и у меня не получилось прийти но сообщить я ей не мог, да и в онлайне ее не было.Уже ночью я увидел что она ответила "- Тебе оно зачем?«я написал ей — »Если честно я и сам еще не до конца понимаю… Просто хочу быть твоим другом… Ты не подумай я не клеюсь или еще чё-то там..." Потом с утра я увидел что она меня добавила в друзья, но моё последнее сообщение не опубликовала в Аск фм, просто прочла, удалила сообщение и добавила меня в друзья. Вот у меня просьба помогите мне понять её поведение, и подскажите пожалуйста как мне поступить дальше. Ещё мне бы хотелось узнать ваше мнение о себе, о моей жизни помоч каким нибудь советом, поддержать в конце концов.А то я уже 5 лет без отпуска, без серьезных отношений с девушками. Без поддержки друзей. Единственный человек который меня поддерживает это моя Мама, Папе неинтересно то чем я занимаюсь, ему лишь бы пивко не забыл ему купить когда еду с работы. Да у меня за эти 5 лет не осталось никого из старых друзей, все друзья стали знакомыми, у меня разошлись с ними взгляды на жизнь… Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, мне сейчас очень нелегко...

Ответы

Саша, давайте так. Для начала выясним первостепенную и самую важную цель. А то вы тут всю жизнь свою рассказали, а конкретики нет. Пишите цель. Можете в чат. И от нее будем двигаться дальше к Вашему счастливому будущему.

По поводу девушки, мое мнение, что Вы еще пока не сильно заинтересовали её собой, но тем не менее шанс она Вам дала — в друзья записала.

По поводу Вашей карьеры — здесь мне кажется у Вас все нормально. Если это дело Вас увлекает, если Вам нравится двигаться к цели, то что Вас настораживает в этом. Вы судя по всему целеустремленный и сильный человека, раз стремитесь создать что-то свое и идете к этому прикладывая усилия. Не переживайте, что сейчас не высыпаетесь и у Вас мало времени. Ведь если Ваша цель — независимость и работа только на себя, пусть эта цель Вас согревает и дальше. Лучше невысыпаться в 23 года, чем потом, лет в 30 мучиться вопросом — почему я проспал все свои 30 лет и ничего не достиг.

По поводу друзей. Ответье себе на вопрос какого человека Вы хотели бы видеть рядом с собой в качестве друга. А главное что бы Вы хотели от этого друга. Поддержку Вам оказывает мама, сходить на дискотеку Вам все таки есть с кем, т.е. приятели имеются. Друг для того чтобы посоветоваться по бизнесу — это надо чтобы друг «горел» одним желанием с Вами. Если Вы говорите, что разошлись с друзьями взгляды на жизнь, возможно Вы сейчас стали успешнее их, зачем Вам люди которые будут тянуть Вас назад, к жизни где есть только «работа на работадателя» и «танцы на местных дискотеках». Настоящие друзья остаются с Вами, каким бы Вы не были, и принимают Вас всю жизнь. Общайтесь. Будьте открытым людям (в пределах разумного конечно), уделяйте себе хотя бы один день в неделю, на общение с мамой, с приятелями, с девушками. На саморазвитие — чтобы не увязнуть только в своем бизнесе.

И не переживайте! Ваша жизнь только начинается, у Вас большие планы и уже видны успехи.

Расслабьте сознание. Позвольте сознанию самому решать вопросы девушек и друзей, не приплетая сюда мозг с вопросами типа: «почему она стерла мое сообщение» и т.п.

Удачи! Если будет желание пишите мне. Проработаем все сферы жизни, расставим приоритеты, наметим цели и пути достижения. Разберем по полочкам все что разбросано.

Успехов Вам!