Последние несколько лет навалились болезни, невезение, безденежье. Думаю это не просто так. Что это может быть? Что делать? - вопрос №631989

Меня зовут Ирина, 43 года. Родилась 4 января 1970 года в городе Семипалатинске, Казахстан. Время рождения 13.00.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Стоит пройти диагностику на негативные вмешательства. В целом медленно и уверенно у вас этот период пройдет и благодаря помощи близких и особенно — семьи, видна женщина, у вас дела наладятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы правы что все неспроста… болезни неудачи.Это судьба вам посылает Знаки что в вашей жизни что-то идет неправильно, не по Законам Вселенной, когда это поправите и устраните, то положение выправится.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Это кармические долги. Сейчас Вы отдаете то что задолжали в прошлом.

 Не стоит отчаиваться, это временое явление. Прислушивайтесь к своей интуиции и постепено ситуация выровняется. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Добрый день Ирина, такое бывает при магическом воздействии на Вас, на Ваш дом, либо по линии судьбы некая полоса испытаний.

Точнее смотреть стоит по фото.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Нет, не просто так — это проявления накопленной негативной кармы и частично влияние недоброжелательных духов.

Ваша полоса неудач закончилась. Ситуация начнет меняться уже в этом году.Все будет хорошо.Терпения и удачи вам.

Редко такое пишу, и без фото «диагноз» не окончательный, но по раскладу очень похоже что на Вас порча.

Вы правы. Все это неспроста. Зависть и злоба женщины нашли слабину у вас. Болезни вероятно начались после срыва или стресса.

У вас дипрессия… большая. За своими переживаниями и печалью вы не видите тех божественных энергий, которые вас сейчас окружают. В вашей жизни все хорошо, вам нужно просто это увидеть.