Прошу ответа - вопрос №632080

Уважаемые эксперты. Как пройдет сегодняшняя встреча с мужем? Смогу его остановить от ухода? Юлия 15.08.1993 сергей 24.10.1990 г.астрахань

6 ответов

Ответы

Нет, не сможете, увы… Он для себя определился на данный момент..

да!

Встреча пройдет прекрасно, возможно даже на мгновение покажется, что все будет отлично у вас. Но скорее всего ваше расставние будет в будущем неизбежно.

Добрый вечер! Сможите повлиять на него и у него возникнут внутренние сомнения, хотя и однозначно остаться он не захочет. Вам стоит попробовать.

Шанс не большой, думаю врядли

Может быть немного позже