Жизнь потеряла для меня смысл... - вопрос №632125

Жизнь потеряла для меня смысл. Постоянная депрессия, слезы, отсутствие аппетита и злоупотребление алкоголем. Как заставить себя выйти из этого состояния?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день!

Интересно посмотреть, что первичнее из того, что Вы описали? Если Вы находитесь в этом состоянии, значит, оно для чего -то Вам необходимо. Для чего именно, можно выяснить в работе с психологом и проработать моменты, которые останавливают Вас от чего-то, возможно, от Вашей счастливой жизни, поскольку Вы, находясь в депрессии, считаете, что Вы в безопасности, находясь в радости, Вы чувствуете, что Вам чего-то не хватает.

Если будет желание, заходите на индивидуальную проработку.

С ув., Екатерина.