здравствуйте!при трудоустройстве в 2010 в... - вопрос №632131

здравствуйте! при трудоустройстве в 2010 в школу получила подъемные в размере 20 тыс рублей заключен договор на 2 года(обязана отработать), год отработала и ушла в декретный отпуск, в отпуске уже два года сижу хотела узнать при увольнении из школы должна ли я возвращать подъемные? срок договора был до августа 2012 про декретный отпуск ничего не сказано!

Ответы

здравствуйте! если в договоре не указан данный пункт, то можно не отрабатывать.Удачи, обращайтесь