суд - вопрос №632163

назначили суд, что будет если на него не явиться? повестки не было… это 4 заседание… на предыдущих трех присутствовали...

Ответы

На предыдщем вас должны были известить о следующем судебном заседании. Смотря какой суд — уголовное дело или гражданское. Но в гражданском могут без вас рассмотреть, могут отложить, нужно знать больше информации о ходе дела. В уголовном могут принудительно привезти в суд.