Мат.Капитал и земля - Архангельская область - вопрос №632204

Мы стоим в очереди на получение земли как нуждающиеся в улучщ.жил. условий.Прописаны у родителей.Хотим купить у них дом за мат.капитал.Но их оставить прописанными.Дом не оформлен в собственность.(Прописаны сейчас родители-2 и наша семья четверо) дом около 70 кв.м 1 Перед покупкой за мат.кап. нужно ли нам выписываться от туда, и когда купим выписывать родителей? 2 Могут ли нас снять с очередина получение земли после покупки дома?

Ответы

вам нужно сначала оформить дом в собственность.