У меня депрессия из-за того,что... - вопрос №632206

У меня депрессия из-за того, что нет отношений, нет рядом человека, с которым можно было бы обняться.Из-за этого не могу сконцентрироваться на других актуальных проблемах.Просто действовать на разрыв, проявляю силу воли, отстаивая свои интересы в работе, в самореализации — не получается, вернее, получается еще хуже.вообще ничего делать не хочется.никакой мотивации.как можно себя мотивировать? хотя я иногда могу так делать, нанепродолжительный период времени.потом депрессия снова одолевает.

Ответы

Здравствуйте, Уля.

Могу помочь Вам справиться с депрессией, поскольку понимаю насколько Вам сейчас тяжело.

С уважением,

Александр Ватолин.

Vatolin.info/