Калужская область

23го числа вступает силу решение... - вопрос №632276

23го числа вступает силу решение суда об ограничениии меня в род. правах. хочу подать апелляцию, но органы опеки говорят, что безрезультатно — нет доказательств, и в итоге совсем лишат род.прав. Как мне быть? Ребенку 7 лет, он домашний. А его отправят в закрытый детдом для детей подвергшихся жестокому обращению.Это очень сильно его травмирует((( Помогите пожалуйста

Ответы

Подавайте жалобу. Вы ничем не рискуете.

Чтобы оценить перспективы, нужно знать все обстоятельства дела.

Если нужна помощь в составлении жалобы — пишите в чат. Услуга платная.