Подскажите пожалуйста почему муж ушел,... - вопрос №632321

Подскажите пожалуйста почему муж ушел, что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда 21.08.1983г. время рождения по-моему 23:40, г.Алма-Ата, муж Владимир 23.11.1983г., г.Алма-Ата. С мужем встречались с 2009 года, 02.10.2010 г. поженились. Все было прекрасно! Жили как говорится не тужили. Постоянно говорил, что любит писал смски, цветы дарил и т.д. Но не давно собрался уходить я долго не понимала почему. Самое интересное егокак-будто подменили за один день. Я его не узнала. Наговорил много всего, что женился не любя и не любил никогда, что я ему вообще была не нужна и т.д. У нас были проблемы с детьми и с сексом сколько раз я пыталась найти причину, поговорить с ним, что-то предпринять. Насчет ребенка даже хотела сделать летом эко. Но не дожили до этого. Ушел 1,5 месяца назад. Вижу, что мучается пьет сильно. Мы до этого долго ходили по врачам. При встрече пытался дать понять, что и потерять не хочет и отпустить меня не хочет. Я не знаю, что мне делать ждать или нет. Очень хочется его вернуть. Я сама человек вспыльчивый говорила ему много гадостей. Теперь после расставания я все это осознала и поняла. Хочу попробовать еще раз, но он не хочет. Я понимаю, что бегать за ним бесполезно и не буду больше этого делать. Просто очень запутанная ситуация. Все говорят ну и разводись. Другим советы легко давать, но я чувствую, что это мой человек, что я его люблю и готова на все ради него и семьи. Его родители против нашего развода. Он ходил к бабке та ему сказала, чтобы ушел от меня, что у него таких жен будет 10. А я у него вторая по счету. В первом браке детей нет. Я тоже уже не выдержала пошла к одной ясновидящей, мне дали ее контакты, тоже сказала, что любит, но не сильно, что долго не проживем. Я не могу такое слышать и осознавать, поскольку больно. Уже второй месяц не сплю толком не ем. Не могу я не думать о нем, голова просто не отключается и не знаю, что предпринять в дальнейшем.

Помогите! Подскажите как его вернуть? Что делать? Чего ждать в будущем. Прошлый год у меня был сложный лишилась работы, этот еще хуже еще и мужа потеряла.

Ответы

Рассказ прочла.Нужно сделать просмотр пары.  На все есть причина. Карты показали негативную программу. Нужно просмотреть-сделана она на пару или на него.

Здравствуйте.

Судя по краткому просмотру на Таро, ситуация тяжёлая, причём именно с эзотерической точки зрения. Есть даже подозрение на приворот, или ещё какие-то негативные воздействия, но, конечно, кратким просмотром такое не диагностируется, обязательно пройдите подробную диагностику. Лучше всего Вам выбрать специалиста и работать с ним от и до.