Воронежская область

Здравствуйте У меня возникла следующая... - вопрос №632332

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема. На протяжении 7 лет я в разводе с мужем, 5 лет алименты выплачивал систематически. С сентября 2011 года его официально уволили с места работы. Исполнительный лист пришёл приставам Левобережного района (по месту моей регистрации). Через 2 месяца документы мне выдали на руки и сказали, что они закрывают дело, так как он проживает в Железнодорожномрайоне. Документы я отвезла приставам Железнодорожного района (задолженность по алиментам составляла на данный момент 18500 рублей). С января 2012 года должник устраивается на новое место работы ( проработал там 0,5 года и опять уволился). До сентября 2012 года должник нигде не работал, за это время я неоднократно связывалась с приставом Руденко Ириной Юрьевной, но никаких результатов не дало. В январе 2013 года я очередной раз связалась по телефону с Ириной Юрьевной, дала ей номера его телефонов, адрес где проживают родители, адрес где должник ремонтирует автомобили. Только в середине апреля Ирина Юрьевна поехала по указанному адресу и поговорила с ним. 30 апреля она только направила запрос где он прописан, хотя с 22.04.2013 года утверждала, что запрос она отправила. Постановление о возобновлении дела на настоящий момент ( с 21.01.2013 года 07.05.2013 года) я не получала. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я работаю в школе учителем, мой ребёнок посещает музыкальную школу. Должник воспитанием ребёнка не занимается (последний раз был 14.11.2012 года). Как мне получить задолженность по алиментам?

Ответы

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, вот здесь:

http://www.r36.fssprus.ru/ir/

Поверьте, работает.