почти год как я рассталась... - вопрос №632339

почти год как я рассталась с молодым человеком, которого любила… больной такой любовью.с тех пор ничего ни к кому не чувствую.хотя его вроде как давно уже перестала любить.все кто мне нравится более или менее вызывают отвращение после первого секса или даже спустя пять минут общения.это вообще что такое и пройдет ли это? я смогу на кого-нибудь обратить внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ксения!

Конечно пройдёт. Во-первых, время лечит. А год — это пока мало для того, чтобы заросла душевная рана, тем более от больной любви. Во-вторых, вы можете приложить некоторые усилия и ускорить процесс выздоравления. Существует множество способов, методик, техник и упражнений. Пишите в чат. Проблема решаема.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина