Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №632389

Здравствуйте!  У меня был незащищенный половой акт на 6 день цикла. Дело закончили в вертикальном положении. В течение 3 минут сделала спринцевание водой. Какая вероятность забеременить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Ни спринцевание, ни дни цикла, особо от беремености не предохраняют. Забеременеть можно и без семяизвержения и в дни месячных даже. Да, вероятность ниже, чем если б на 18 день, к примеру, и без спринцеваний, но она есть, вероятность. Какая, по большому счёту, разница, попасть в 80% или в 35% вероятности?