Здравствуйте!! если поможете буду очень... - вопрос №632441

Здравствуйте!!! если поможете буду очень благодарна! мы с мужем прожили много лет у нас сын! но в нашей семье нет единства! что-то мешает нам! сын долгожданный, идут не приятности одни за одними! 02 февраля 1985 Анастасия и 28.09.1983 Александр

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, между Вами действительно присутствует конфликт и непонимание, Вам рекомендовано сделать обряд на гармонизацию отношений.