сон странный - вопрос №632525

Во сне я дрался с кем то но в конце победил и тут заходит женщина, скорее лет 50, я точно не помню но походу она говорила мне что не надо мне делать такие вещи а я игнорировал ее и смотрю у нее лицо меняется она становится уродом из лица растет другое лицо и я внимательно смотрю и думаю что эточто за урод. Потом оказываюсь в другом месте где опять идет драка в двух случаях на меня напали, в этой драке хотели колоть мне что то, я шприц видел, но не удалось в итоге я победил и как оказалось даже ногу сломал этому парню и походу это как то кололи ему в ходе драки и его несли в больницу, каким то непонятным методом то что он хотел колоть мен кололи ему. и после этого у него состояние было ужасное но на меня что то не действовало это. и я увидел там человека, мужчина в военной парадной форме (то ли генерал то ли полковник), мы с ним ходили и он тоже осуждал меня но не так как та уродина он говориил мне, ты видел что с ним сделал, зачем так жестоко. я ему сказал что если ничего не знаете не нужно осуждать если бы со стороны не вмешались то сейчас я бы был в таком состоянии, я что должен был дать навредить себя чтоб это было правильно, ну уж нет, и в момент этого разговора мы поднимаемся по лестнице дошли до последного этажа 5 этож как мне показалось во сне и я зашел в квартиру, квартира была небольшая и там кроме меня оказалось что живут еще где то 5-7 человек и не смотря на то что квартира маленькая для стольких людей там не было дискомфорта, наоборот были все удобства какие только нужны человеку. И все кто был там все занимались своей красотой кто то душ принимал кто то там в джакузи был, кто то красила ногти, прически делали и т.д. И я рассказывал все что было одному парню, делился с ним он то оказался моим братом то одноклассником я так и не понял кто это. И у меня было чувство обиды что не хотят люди понять что на самом деле зто не я зло, я только зашищал.

Ответы

Вас пытались подсадить на наркотики (не обязательно шприцем), Вы боролись с этим, противосстояли. Он сам принял этот наркотик и было показано, что произошло с ним. Военный (воин) пытается вразуммить Вас. Подъём по лестнице — Ваш духовный рост. Вы окажитесь среди духовно чистых  людей, друзей. Одноклассник — тот, с которым Вы проходите жизненную школу. Удачи, счастья!