Помогите разобраться как работает астрология - вопрос №632531

Уважемые астрологи! Я не специалист в астрологии и даже не любитель, но кое-что очень интересует. Каким образом астролог видит в прошлом человека какие-то явления, которые уже прошли? с точностью называет когда это было и какие люди в этом участвовали, при этом может описать этих людей, не имея о них никаких данных. То, что можно проследить линию жизни, как прошлое таки будущее, я понимаю. Выходит, если астролог видит в прошлом человека какие-то вещи, то они были из ряда неизбежных ситуаций для этого человека?? То есть у него в жизни было много всего, половину он мог обходить, а в остальные ситуации вне своей воли попадет? и это и видит астролог?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Слово «Астрология» состоит из двух слов — астра (звезда) и логия(наука). А у человека имеется астральное тело, оно состоит из чувств и эмоций. В слове «астральное» так же есть слово астра — звезда. Таким образом астрология -это наука о влиянии звезд на чувства и внутренний мир человека. Влияние это осуществляется строго по определенным законам в целях эволюции внутреннего мира человека, его чувств и сознания. В свою очередь астральное тело человека является проекцией из его кармического тела, в котором записаны все выученные и невыученные уроки прошлых воплощений души, все причины и следствия. Многие ситуации в судьбе уже предопределены, некоторые изменить практически невозможно, а какие-то меняются достаточно просто. В прошлом, в соответствии с законом кармы, всегда содержатся варианты будущего. Таким образом во внутреннем мире человека, его тонких телах существует вся информация о его прошлом, настоящем и будущем одновременно. А планеты, двигаясь по своим орбитам и пробуждают невыученные уроки из прошлого, или ставят новые задачи для человека сейчас в виде событий судьбы. Со всей этой сложной и многомерной небесной механикой и работает астролог. Сложно все это объяснить в нескольких предложениях, много нюансов, Но все прекрасно работает))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И это видит астролог

Обучение астрологии не вписывается в курсы вуза..

После 20 лет тщательного изучения вы все поймете

Натали