Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне советом!У меня... - вопрос №632731

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советом! У меня такая ситуация: привередливая, готовлю кушать, стираю, убираюсь! ПроблемГод назад я познакомилась с парнем! Мы полгода встречались, затем он предложил переехать к нему, и жить с его родителями! Я согласилась, в тот момент не думала что это мне будет в тягость! Моему парню 23, а мне всего 18! На данный момент все вместе мыживём полгода! По началу всё было хорошо, родители относились ко мне хорошо, я не а в том что я для них стала как собственность! Мой парень против того чтобы я общалась со своими подругами, из дома без особой надобности не выходила и его родители туда же! Мне очень тяжело, и по этой причине не стало подруг! У нас полное взаимонепонимание, конфликты по пустякам я схожу с ума от того что не могу выйти развеется, просто сходить в магазин медленным шагом, а не бежать сломя голову потому что после, на меня будут смотреть косо из-за того что долго… Мне кажется я поторопилась жить семейной жизнью… Теперь бы рада уйти, но стыдно да и не куда посоветуйте пожалуйста как мне быть дальше!

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Катя. Все то, что вы описываете и есть тот самый «замуж», куда так хотят все девушки. семейная жизнь — закупка продуктов, готовка, стирка, уборка, работа, детишки, и все… много обязанностей и полное отсутствие свободы. Так жили и живут миллионы женщин.

И только со временем, после размолвок, конфликтов, выяснений отношений, люди научаются жить вместе, идти на компромиссы, договариваться и прочее. Поторопились  Вы с замужем или нет решать Вам, в такой ситуации выхода 2: налаживать отношения в семье или уходить и жить самостоятельно.

Здравствуйте, Екатерина!

Если считаете, что поторопились, то стоит поговорить со своим МЧ откровенно и послушать какие предложения поступят от него? И либо начать жить отдельно, либо никак… Такой опыт совместной жизни Вас не устраивает и Вы это четко понимаете это уже немало… остается жить дальше, чтобы было хорошо!

Удачи! Вам всего 18 лет.