Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне советом!У меня... - вопрос №632731

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советом! У меня такая ситуация: привередливая, готовлю кушать, стираю, убираюсь! ПроблемГод назад я познакомилась с парнем! Мы полгода встречались, затем он предложил переехать к нему, и жить с его родителями! Я согласилась, в тот момент не думала что это мне будет в тягость! Моему парню 23, а мне всего 18! На данный момент все вместе мыживём полгода! По началу всё было хорошо, родители относились ко мне хорошо, я не а в том что я для них стала как собственность! Мой парень против того чтобы я общалась со своими подругами, из дома без особой надобности не выходила и его родители туда же! Мне очень тяжело, и по этой причине не стало подруг! У нас полное взаимонепонимание, конфликты по пустякам я схожу с ума от того что не могу выйти развеется, просто сходить в магазин медленным шагом, а не бежать сломя голову потому что после, на меня будут смотреть косо из-за того что долго… Мне кажется я поторопилась жить семейной жизнью… Теперь бы рада уйти, но стыдно да и не куда посоветуйте пожалуйста как мне быть дальше!

13.05.13
2 ответа

Ответы

здравствуйте, Катя. Все то, что вы описываете и есть тот самый «замуж», куда так хотят все девушки. семейная жизнь — закупка продуктов, готовка, стирка, уборка, работа, детишки, и все… много обязанностей и полное отсутствие свободы. Так жили и живут миллионы женщин.

И только со временем, после размолвок, конфликтов, выяснений отношений, люди научаются жить вместе, идти на компромиссы, договариваться и прочее. Поторопились  Вы с замужем или нет решать Вам, в такой ситуации выхода 2: налаживать отношения в семье или уходить и жить самостоятельно.

14.05.13

Здравствуйте, Екатерина!

Если считаете, что поторопились, то стоит поговорить со своим МЧ откровенно и послушать какие предложения поступят от него? И либо начать жить отдельно, либо никак… Такой опыт совместной жизни Вас не устраивает и Вы это четко понимаете это уже немало… остается жить дальше, чтобы было хорошо!

Удачи! Вам всего 18 лет. 

14.05.13

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store