Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли... - Ростовская область - вопрос №632745

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поменять номер телефона прикрепленный к банковской карте через интернет?

Ответы

Вы можете обратиться в отделение банка с заявлением о подключении дополнительного номера к вашей карте или подключить его сами через терминал. Через интернет поменять или подключить дополнительный номер нельзя.