Когда я встречу свою любовь? - вопрос №632772

Добрый день! Очень хочу любви взаимной, детей, а все подходящий человек не встречается, не любила ни разу. Однако дважды влюблялась, но чувства перегорали и я так и не смогла этих людей полюбить. Несколько мужчин говорили, что любили, в любви признавались, но я не чувствовала, что это именно любовь. Так когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? Мария,26.10.1992, род. около 16:00 в Подольском роддоме (Московская область), но по документам место рождения пос. Львовский (не знаю, принципиально ли это).

Ответы

Мария, вы зря волнуетесь!

в 23 года вы встретите свое счастье, он старше вас на 4 года, чувства ваши к нему будут сильны, вы сами поймете, что это именно «ваш мужчина».

Счастья вам!

Переживать по этому поводу не стоит… не влюблялись так как это не ваши люди, вы своего человека встретите в 2015г то есть к 25 годам, сразу и поимете что именно он и есть тот единственный, родной человек.

Здравствуйте, Мария. Вы в своей жизни путаете люовь с влюбленностью. То что перегорает — влюбленность, а любовь либо приходит на ее место как доверие и взаимопонимание, либо нет. Своего настоящего избранника встретите через пару лет, проблем с тем чтобы понять кто перед вами не будет, он практически ваш мужской идеал.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!

Переживать не о чем, если бы вам было за 50, тогда можно было бы так беспокоиться и гадать ...

Буквально в ближайшее время вполне возможны романтические отношения, но опять они могу не иметь продолжения. Много страхов у вас, какие то разочарования в юном нежном возрасте мешают.  Надо бы  вам Мария, осознанно раскрывать  свое сердечко, Душа у вас похоже захлопнута…

Здравствуйте Мария! Через полтора месяца приблизительно до 12,07, 2013 г. — у вас произойдёт встреча. Для вас май месяц и июнь в 2013 г. очень судьбоносны, поэтому 5,06,2013 г. смотрите в сторону молодых людей в оба и не пропустите миг удачи! К взаимоотношениям относитесь без притворства и обмана, чего же требуйте и от молодого человека, по отношению к вам, и всё сложится! Вообще для вас 2013 год — является 6-ым личным годом — где всё направлено для создания семьи, ради семьи и благоустройства семьи!

Влюбитесь и еще не раз.

У вас! Юпитер 7- Ом доме- а это показатель того что- у вас будет, очень хороший муж!!! И будут прекрасные детишки…
Через пять лет.
скоро
Да встретите… Ещё не дллго ждать
Добрый день, Мария. Осенью этого года Вы встретите свою половинку, а там не за горами и замужество, и дети. Вы будете довольны и счастливы. Удачи Вам! С уважением, ВЕСТА.
Здравствуйте Марина, ответ на свой вопрос, Вы получите в марте И ответ порадует Вас. ВСего доброго.
Мария, если до 24 лет не встретите мужчину, значит обращайтесь  к мастеру,
на открытие судьбы. У вас это идет как отработка по роду.
Добрый день. Скорее всего, причина в том, что Вы очень практичная девушка и от парней ждете серьезности и ответственности. Вам стОит расслабиться и открыться отношениям, не быть в зажатом состоянии. В течение 1,5-2 года Ваша личная жизнь наладится, встретится МЧ, будут серьезные отношения. Вижу, что встреча произойдет в дороге или он будет приезжий. Но, всё сложится наилучшим образом.
Желаю счастья!
Ситуаций как у вас все больше и больше. У вас есть миссия в этой жизни, для которой семья не обязательна. Самореализуйтесь, и семью вам дадут бонусом за старания. По срокам лет через 9. Если горит именно физически, чуть выше вас живет неплохой парень, попробуйте с ним выстроить отношения без обязательств. Как только привяжетесь больше чем к своим делам, все опять отвалится.