с какого возраста граждане имеют... - вопрос №632852

с какого возраста граждане имеют право на социальное обслуживание

Ответы

Социальное обслуживание  — это предоставление социальными службами различных услуг и помощи слабо защищенным слоям населения и любому человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию.

Клиентами социальной службы являются граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации:

  • люди с ограниченными возможностями здоровья
  • пожилые люди
  • дети (выпускники детских домов, беспризорники, сироты и др.)
  • малообеспеченные, многодетные, неполные семьи

люди с девиантным поведением (алкоголики, наркоманы, склонные к суициду, преступники и др.)

Делаем вывод, что возраст гражданина можед быть любым.