Мой парень всегда ищит причину... - вопрос №633046

Мой парень всегда ищит причину унизить меня и поднять руку, почему так?

Ответы

Ув Екатерина, у вашего парня нарушения личностного развития. Он может чувствовать постоянную злость, которая требует разрядки.или чувствует себя полноценным.когда проявит власть и унизит ближнего. В этом или в подобных вещах кроется его особенность в отношениях, если вы, конечно, не провоцируете его.

Екатерина, здравствуйте!

Возможно, Ваш парень усвоил такую модель отношений с женщиной, перенял такой «сценарий» от отца. В любом случае, очевидно, что у него есть потребность «возвышаться за чужой счёт» — возвышаться, унижая женщину. Видимо, только так он может почувствовать свою силу. Важный вопрос — что Вы делаете рядом с таким с таким человеком? Почему такой человек  — Ваш парень?

Вероятно, потому, что Вы ему это позволяете...

Добрый день, Екатерина. Такие люди встречаются. Скорее всего, он таким образом самоутверждается за Ваш счет. Но другой вопрос — почему Вы с ним, ведь такое отношение Вам не нравится. будут вопросы — пишите в чат.