Волгоградская область

Здравствуйте,сколько должны начислять в центре... - вопрос №633114

Здравствуйте, сколько должны начислять в центре занятости населения при постановке на учет? Был сокращён по истечению срока договора, в справке о зарплате средняя зарплата 9 тысяч рублей, а начисляют 4.5 тысячи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Постановлением Правительства ежегодно утверждается размер минимального и максимального размера пособия по безработице. В 2013 году минимаотный размер — 850 руб., а максимального — 4900 руб. в месяц.

Поэтому, даже если бы у Вас была зарплата на прежнем месте работы 100000 рублей, то все равно выплачивали бы не более 4900 руб. в месяц...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

пособий по безработице в 2013 году  минимальный размер выплаты составит 850 рублей, а максимальный — 4,9 тыс рублей. Всё зависит от зарплаты.